2018/19
Bezirksgruppe Gauliga A  Blasrohr Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian Heizenröther Kurt  Sichotz Julian Behr Martin
Hikel Raphael © Hikel Fabian Hahn Tobias  Siebenlist K.-Michael © Söder Helene ©
Leber Matthias Irtel Christian © Kühn Holger   Schmitt Theo
Schuhmann Andreas Uhlein Dietmar Leber Manfred ©  Bosomworth Charlene  
    Straub Peter  Spall Emilie Bach Dieter
 Schuhmann Fabio Kiesel Paul Wagner Stefan  Ullrich Jacqueline Kessler Johannes
?. Platz ?. Platz ?. Platz  Wirsing Janja ?. Platz
2017/18
Bezirksgruppe Gauliga A   Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian Heizenröther Kurt   Behr Martin
Hikel Raphael © Hikel Fabian Hahn Tobias   Söder Helene ©
Leber Matthias Irtel Christian © Kühn Holger   Schmitt Theo
Schuhmann Andreas Uhlein Dietmar Leber Manfred ©    
    Straub Peter   Bach Dieter
 Schuhmann Fabio Kiesel Paul Wagner Stefan   Kessler Johannes
?. Platz ?. Platz ?. Platz   ?. Platz
2016/17
Bezirksgruppe Gaugruppe B A II   Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian Heizenröther Kurt   Behr Martin
Hikel Raphael © Hikel Fabian © Hahn Tobias   Söder Helene ©
Leber Matthias Irtel Christian Kühn Holger   Schmitt Theo
Schuhmann Andreas Uhlein Dietmar Leber Manfred ©    
    Spall Reiner    
 Schuhmann Fabio Kiesel Paul Wagner Stefan   Kessler Johannes
6. Platz 1. Platz 5. Platz   5. Platz
2015/16
Gauoberliga Gaugruppe B A II B II Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian Heizenröther Kurt Hahn Tobias © Behr Martin
Hikel Raphael © Irtel Christian Hikel Fabian © Kiesel Paul Söder Helene ©
Leber Matthias Straub Peter © Leber Manfred Kühn Holger Schmitt Theo
Schuhmann Andreas Uhlein Dietmar Söder Helene Spall Reiner  
    Wagner Stefan    
 Hahn Tobias        
1. Platz 2. Platz 3. Platz 6. Platz 4. Platz
2014/15
Gauoberliga Gaugruppe B A II B II Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian Heizenröther Kurt Hahn Tobias © Behr Martin
Hikel Raphael © Irtel Christian Hikel Fabian Koob Dominik Söder Helene ©
Schuhmann Andreas Straub Peter © Leber Manfred © Kühn Holger Schmitt Theo
Schuhmann Fabio Uhlein Dietmar Söder Helene Kühn Vincent  
    Wagner Stefan Müller Patrick  
         
3. Platz 2. Platz 2. Platz 3. Platz 7. Platz
2013/14
Gauoberliga Gaugruppe B A II B II Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian © Hahn Tobias Hikel Fabian Behr Martin
Hikel Raphael Leber Matthias Heizenröther Kurt Irtel Christian Kessler Johannes
Schuhmann Fabio Straub Peter Kühn Holger Koob Dominik Söder Helene
Uhlein Dietmar © Wagner Stefan Leber Manfred © Kühn Vincent Schmitt Theo ©
    Schuhmann Andreas Müller Patrick ©  
    Söder Helene Kuhn Thomas  
      Schröder Robert  
2. Platz 4. Platz 4. Platz 2. Platz 6. Platz
2012/13
Gauoberliga Gaugruppe B A B Aufgelegt
Bach Markus Behr Sebastian © Heizenröther Kurt Irtel Chtistian Behr Martin
Hofmann Kathrin Hikel Raphael Leber Manfred Hikel Fabian Söder Helene ©
Uhlein Dietmar © Schuhmann Fabio Leber Matthias Koob Dominik Schmitt Theo
Wirsing Felix Wagner Stefan Söder Helene Müller Patrick ©  
1. Platz 5. Platz 5. Platz 4. Platz 5. Platz
2011/2012
Gauliga Gaugruppe B AII BII Aufgelegt
Bach Markus Behr Manfred Heizenröther Kurt Hikel Fabian Behr Martin
Hofmann Kathrin Behr Sebastian Leber Manfred Irtel Christian Söder Helene
Uhlein Dietmar Hikel Raphael Leber Matthias Koob Dominik Schmitt Theo
Wirsing Felix Schmidt Theo Söder Helene Müller Patrick  
  Wagner Stefan Straub Peter  Schuhmann Fabio  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2010/2011
Gauliga Gaugruppe B AII BII Aufgelegt
Bach Markus Behr Manfred Behr Martin Hikel Fabian Behr Martin
Hikel Raphael Behr Sebastian Leber Manfred Irtel Christian Söder Helene
Leber Matthias Schmidt Theo Söder Helene Koob Dominik Schmitt Theo
Uhlein Dietmar Wagner Stefan Straub Peter Müller Patrick  
      Schuhmann Fabio  
      Wirsing Stefan  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2009/2010
Gauoberliga Gaugruppe B AIII BIII
Bach Markus Leber Manfred Behr Manfred Irtel Christian
Hikel Raphael Söder Helene Behr Martin Koob Dominik
Leber Matthias Straub Peter Behr Sebastian Müller Patrick
Uhlein Dietmar Wagner Stefan Keßler Johannes Wirsing Stefan
    Schmidt Theo  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2008/2009
Gauliga AII AIII BIII Jugend
Hikel Raphael Keßler Johannes Bach Markus Irtel Christian Friedrich Andreas
Leber Matthias Leber Manfred Behr Manfred Müller Patrick Kihn Lukas
Wirsing Felix Söder Helene Behr Martin Schmidt Theo Koob Dominik
Uhlein Dietmar Straub Peter Behr Sebastian Wirsing Stefan Mayer Rene
  Wagner Stefan   Ullrich Andreas  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2007/2008
Gauliga AII AIII BIII Jugend
  Leber Manfred Bach Markus Irtel Christian Friedrich Andreas
Hikel Raphael Söder Helene Behr Martin Leber Matthias Kihn Lukas
Uhlein Dietmar Straub Peter Behr Sebastian Müller Patrick Koob Dominik
Wirsing Felix Wagner Stefan Keßler Johannes Ullrich Andreas Muselmann Jan
    Keßler Christian Wirsing Stefan  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2006/2007
Gaugruppe B AII AIII BII BIII Jugend
  Behr Manfred Eppler Volker Bach Markus Irtel Christian Büchs Julian
Hikel Raphael Leber Manfred Leber Manfred Behr Martin Leber Matthias Friedrich Andreas
Uhlein Dietmar Söder Helene Söder Helene Behr Sebastian Müller Patrick Muselmann Jan
Wirsing Felix Straub Peter Straub Peter Keßler Johannes Ullrich Andreas Wagner Stefan
Uhlein Dietmar     Keßler Christian Wirsing Stefan
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2005/2006
Gaugruppe B AIII BII BIII Jugend
Spall Reiner Eppler Volker Bach Markus Behr Martin Behr Sebastian
  Leber Manfred Irtel Christian Hochrein Günter Büchs Julian
Wirsing Felix Söder Helene Leber Matthias Keßler Christian Friedrich Andreas
Uhlein Dietmar Straub Peter Müller Patrick   Hikel Raphael
    Ullrich Andreas   Muselmann Jan
    Wirsing Stefan   Wagner Stefan
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2004/2005
AII AIII CI Jugend
Spall Reiner Bach Markus Irtel Christian Behr Sebastian
  Behr Martin Leber Matthias Büchs Julian
Wirsing Felix Eppler Volker Müller Patrick Friedrich Andreas
  Hochrein Günter Wirsing Stefan Hikel Raphael
  Keßler Christian   Koob Dominik
  Leber Manfred   Muselmann Jan
  Straub Peter   Ullrich Andreas
  Söder Helene   Wagner Stefan
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
2003/2004
AII AIII Jugend
Eppler Volker Bach Markus Irtel Christian
Söder Helene Behr Martin Leber Matthias
Spall Reiner Hochrein Günter Müller Patrick
Uhlein Dietmar Keßler Christian Wirsing Felix
  Leber Manfred Ullrich Andreas
  Straub Peter  
  Wirsing Stefan  
? Platz ? Platz ? Platz
2002/2003
AII AIII Jugend
Eppler Volker Bach Markus Irtel Christian
Söder Helene Behr Manfred Ullrich Andreas
Spall Reiner Behr Martin Wirsing Felix
Uhlein Dietmar Hochrein Günter  
  Keßler Christian  
  Leber Manfred  
  Straub Peter  
  Wirsing Stefan  
? Platz ? Platz ? Platz
2001/2002
Gaugruppe B AIII BIII
Spall Reiner Behr Manfred Bach Markus
Uhlein Dietmar Leber Manfred Behr Martin
  Söder Helene Hochrein Günter
  Straub Peter Keßler Christian
    Wirsing Stefan
? Platz ? Platz ? Platz
2000/2001
Gaugruppe B Gauliga BIII
Behr Manfred Bach Markus Behr Martin
Eppler Volker Söder Helene Hochrein Günter
Leber Manfred Spall Reiner Keßler Christian
Straub Peter Uhlein Dietmar Muselmann Detlev
    Wirsing Stefan
? Platz ? Platz ? Platz
1999/2000
Gaugruppe B AIII BIII
Eppler Volker Bach Markus Behr Martin
Söder Helene Behr Manfred Hetterich Franz
Spall Reiner Eppler Volker Hochrein Günter
Uhlein Dietmar Kessler Christian Leber Manfred
  Straub Peter Wirsing Stefan
? Platz ? Platz ? Platz
1998/99
Gauliga AIII BIII
Behr Manfred Bach Markus Behr Martin
Keßler Christian Büttner Michael Behr Wolfram
Söder Helene Eppler Volker Hochrein Günter
Spall Reiner Hetterich Franz Kessler Katharina
Uhlein Dietmar Straub Peter Leber Manfred
    Wirsing Stefan
? Platz ? Platz ? Platz
1997/98
Gaugruppe B AIII BIII BIV Jugend
Behr Manfred Eppler Volker Bach Markus Hetterich Franz Behr Stefan
Söder Helene Siebenlist K.-Michael Behr Martin Hochrein Günter Büttner Michael
Spall Rainer Straub Peter Behr Wolfram Leber Manfred Kessler Katharina
Uhlein Dietmar Will Bernhard Keßler Christian Wirsing Stefan Koob Markus
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
1997
Gaugruppe B AIII BIV CIII Jugend
Behr Manfred Eppler Volker Hetterich Franz Bach Markus Koob Markus
Söder Helene Siebenlist K.-Michael Hochrein Günter Behr Martin Wirsing Marco
Spall Rainer Straub Peter Leber Manfred Behr Wolfram  
Uhlein Dietmar Will Bernhard Wirsing Stefan Keßler Christian  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
1996
AII AIII BI Jugend
Behr Manfred Eppler Volker Bach Markus Behr Wolfram
Söder Helene Siebenlist K.-Michael Hetterich Franz Keßler Christian
Spall Rainer Straub Peter Hochrein Günter Wirsing Marco
Uhlein Dietmar Will Bernhard Keßler Christian  
    Keßler Johannes  
    Leber Manfred  
    Wirsing Stefan  
? Platz ? Platz ? Platz ? Platz
1995
Gaugruppe BI A CII Jugend
Eppler Volker Behr Alois Hetterich Franz Bach Markus
Heizenröther Kurt Behr Manfred Hochrein Günter Behr Wolfram
Siebenlist K.-Michael Behr Martin Leber Manfred Keßler Christian
Söder Helene Keßler Johannes Straub Peter Wirsing Marko
Will Bernhard Spall Reiner Wirsing Stefan  
?. Platz ?. Platz ?. Platz ?. Platz
1993/94
AIII BII BIII  
Eppler Volker Hetterich Franz Behr Alois  
Heizenröther Kurt Hochrein Günter Behr Manfred  
Söder Helene Leber Manfred Behr Martin  
Will Bernhard Siebenlist K.-Michael Keßler Johannes  
  Straub Peter Spall Reiner  
?. Platz ?. Platz ?. Platz  
1992/93
AIII BII BIII CIII (Jugend)
Eppler Volker Hetterich Franz Behr Alois Heizenröther Sascha
Heizenröther Kurt Hochrein Günter Behr Manfred Kolb Oliver
Söder Helene Leber Manfred Behr Martin Siebenlist Marco
Will Bernhard Siebenlist K.-Michael Keßler Johannes Wirsing Stefan
  Straub Peter Spall Reiner  
?. Platz ?. Platz ?. Platz ?. Platz
1991/92
AIII BI CIII CIII (Jugend)
Behr Manfred Hetterich Franz Behr Alois Heizenröther S.
Eppler Volker Heizenröther Kurt Behr Martin Kolb Oliver
Siebenlist K.-M. Hochrein Günter Keßler Johannes Siebenlist M.
Will Bernhard Leber Manfred Söder Helene Wirsing Andreas
  Straub Peter Spall Rainer Wirsing Stefan
3. Platz 6. Platz 1. Platz ->Aufstieg 6. Platz
1990/91
Gaugruppe B CII BIII CIV
Behr Manfred siehe siehe Heizenröther Sascha
Söder Helene 1989/90 1989/90 CIII Kolb Oliver
Spall Reiner CII ohne   Siebenlist K.-Michael
Will Bernhard Spall Reiner   Siebenlist Marco
      Wirsing Andreas
6. Platz von 8 Mannsch.-> Abstieg . Platz 5. Platz . Tabellenplatz
1990
AIII CII CIII
Behr Manfred Behr Alois Hetterich Franz
Siebenlist K.-Michael Behr Martin Heizenröther Kurt
Söder Helene Eppler Volker Hochrein Günter
Will Bernhard Keßler Johannes Leber Manfred
1. Tabellenplatz -> Aufstieg Spall Rainer Straub Peter
  2. Tabellenplatz 1. Tabellenplatz-> Aufstieg
1989
BIII BII CIII
Heizenröther Kurt Behr Manfred Behr Alois
Hochrein Günter Hetterich Franz Behr Martin
Leber Manfred Siebenlist K.-Michael Eppler Volker
Straub Peter Söder Helene Götz Paul
  Will Bernhard Keßler Johannes
    Krieger Dieter
    Spall Rainer
8. Tabellenplatz -> Abstieg 1. Tabellenplatz -> Aufstieg 6. Tabellenplatz
1988
BIII CII CIII
Gensler Oliver Behr Manfred Behr Alois
Hochrein Günter Heizenröther Kurt Behr Martin
Leber Manfred Hetterich Franz Götz Paul
Straub Peter Siebenlist K.-Michael Keßler Johannes
Will Bernhard Söder Helene Krieger Dieter
7. Tabellenplatz 1. Tabellenplatz -> Aufstieg 6. Tabellenplatz
1987
CIII DII DIII
Heizenröther Kurt Behr Manfred Behr Alois
Hetterich Franz Gensler Oliver Behr Martin
Siebenlist K.-Michael Hochrein Günter Götz Paul
Söder Helene Leber Manfred Keßler Johannes
Straub Peter Will Bernhard Krieger Dieter
4. Tabellenplatz 3. Tabellenplatz 7.Tabellenplatz
1986
DII DIII  
Behr Alois Heizenröther Kurt  
Behr Manfred Hetterich Franz  
Behr Martin Schuhmann Andreas  
Gensler Oliver Siebenlist K.-Michael  
Götz Paul Söder Helene  
Hochrein Günter Will Bernhard  
Krieger Dieter    
Leber Manfred    
Straub Peter    
7. Tabellenplatz 2. Platz -> Aufstieg  
1985
DII DIII DIV
Behr Martin Behr Manfred Hetterich Franz
Heizenröther Kurt Gensler Oliver Schuhmann Andreas
Hochrein Günter Götz Paul Siebenlist K.-Michael
Krieger Dieter Leber Manfred Söder Helene
  Straub Peter  
6. Tabellenplatz 7. Tabellenplatz 3.Tabellenplatz
1984
DII DIV  
Behr Manfred Hetterich Franz  
Behr Martin Schuhmann Andreas  
Götz Paul Siebenlist K.-Michael  
Heizenröther Kurt Söder Helene  
Hochrein Günter    
Krieger Dieter    
7. Tabellenplatz 3. Tabellenplatz  

Die Ergebnisse der Schützen als PDF